Наградили за дело

v0h2ais14of1hidas4vbxf98i0jggw4x.jpg
ebejo0ic7fz7qzz2jdjbu0wje3ae4538.jpg
1 февраля 2024 Просмотров: 55

Наградили за дело: волонтёры ГГТУ получили награды конкурса добровольческих инициатив!

Преподаватель кафедры общей и социальной педагогики Евгения Джемаловна Рубцова, руководитель Центра волонтерства и добровольчества ГГТУ, и студентка Диана Хуснетдинова были отмечены на 6-м ежегодном конкурсе добровольческих инициатив «За дело», который состоялся в Morozoff-Hall.
Евгения Джемаловна стала лауреатом в номинации «Лучшие волонтёрские объединения» и получила благодарственное письмо Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа, а Диана, студентка филологического факультета и студенческий руководитель направления «Социальное волонтёрство», стала лауреатом в номинации «Индивидуальное волонтёрство».
Поздравляем, молодцы наши замечательные добровольцы!