4. Стажировка студентов Цицикарского университета в ГГТУ

glhmpr1iz9xic8p71p1nie27hjpkq5jz.jpg
p1h6sj1outkvujtv5ql1gxfx33b4hzoz.jpg
1 февраля 2024 Просмотров: 63

Увлекательно и познавательно проходит стажировка студентов Цицикарского университета в ГГТУ!

Наши китайские друзья под руководством бессменного куратора Людмилы Валерьевны Логуновой активно пополняют багаж знаний о России и совершенствуют знание русского языка не только на занятиях, но и благодаря насыщенной культурной программе.
Посещение Третьяковской галереи, спектакль «Спящая красавица» в Зимнем театре Орехово-Зуева, — такие события надолго остаются в памяти!
Особенно яркой выдалась поездка в древнюю Коломну. Молодые люди восхищались видами Кремля и Соборной площади, «дошли до ручки» в Музее калача, попили чаю с великими русскими писателями в Музее пастилы, и, конечно, набрали разнообразных сувениров на память о поездке.
Впереди — новые встречи с удивительным миром российской истории и культуры!