4. Профессор ГГТУ в легендарной хоккейной Академии Фетисова

093b35b78mbwx99ei9lema61rm00v4xa.jpg
42px6wd9r6imvigijkuatkg513vgrqac.jpg
9 апреля 2024 Просмотров: 166

Профессор ГГТУ Максименко И.Г. совместно с директором хоккейной Академии Фетисова Спициным И.Б., а также специалистами Академии провели серию семинаров-мастер-классов «Азбука спорта» для детских тренеров и спортивных педагогов России. В хоккейную Академию в Домодедово, которая носит имя легендарного советского спортсмена, депутата Государственной думы Вячеслава Фетисова и на базе которой проходили занятия, приехали слушатели со всей России. В ходе мастер-классов Игорь Георгиевич вместе с коллегами поделились передовым отечественным и зарубежным опытом проведения занятий с детьми с использованием передовых методик тренировки. Максименко И.Г. представил слушателям свою новую книгу «Основы подготовки в детско-юношеском спорте», изданную при поддержке Минспорта России и распространенную во все детско-юношеские спортивные школы и училища физической культуры РФ. По окончании курса все слушатели получили соответствующие документы государственного образца о повышении квалификации и участии в семинаре.