4. Педагоги и студенты нашего университета обсудили историю и сегодняшнюю жизнь Крыма

ni14jmwgghhwcoufu60098fg8jbbv5wk.jpg
8o6ezh38vkygpy61jizdzjp60tifiu98.jpg
wq39h8wq82tl1o1u0n4w3xrbv3ql5w3s.jpg
27 апреля 2024 Просмотров: 61

Педагоги и студенты нашего университета обсудили историю и сегодняшнюю жизнь Крыма.
Всероссийскую научно-практическую конференцию «Крым в контексте геополитической стратегии России: исторический и современный аспекты» провели в рамках Международного научного фестиваля «Студенческая наука Подмосковью» преподаватели кафедры истории и гуманитарных наук ГГТУ совместно с коллегами из Института диаспоры и интеграции (Института стран СНГ).
В ходе актуального научного диалога о судьбе Крыма в истории России и Черноморского региона в целом преподаватели и студенты нашего Университета представили свои статьи и обсудили актуальные исторические вопросы и современные проблемы региона.