3. Новости колледжей
  4. Полным ходом идут учебные занятия у студентов отделения СПО фармацевтического факультета ГГТУ

pehmpcoha2jsadq0xjk3toje1wtaxmqh.jpg
72303k5sbj1d224nwcm5om06e9e9bexy.jpg
304mxy3omdvmhihz0779v0h9gx6x76ck.jpg
15 апреля 2024 Просмотров: 55

Полным ходом идут учебные занятия у студентов отделения СПО фармацевтического факультета ГГТУ.
Это первый набор на специальность, которая реализуется в нашем вузе первый год, но у фармацевтического факультета отличная учебно-материальная база и прекрасный педагогический состав, так что будущие медики получают хорошие профессиональные навыки и умения.
Когда-то медицинских сестёр называли сёстрами милосердия, это очень ответственная работа, и когда сегодня наши будущие медицинские сёстры и медицинские братья осваивают навыки оказания первой медицинской помощи, они понимают, — скоро спасение жизни человека станет для них частью повседневной работы.