4. Новые знания, новые эмоции, новые друзья: завершилась стажировка студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета в ГГТУ!

2m050xj1yut84lx7qu2t1avr7v6r4cgj.jpg
boe7823udxdwxptwpcivg83yc7f1dapo.jpg
rpt7yu7cvqcnz9zy4a9c41jy48urpptk.jpg
qanaked2fq2do0d5lezw37ot0bucs1o5.jpg
15 апреля 2024 Просмотров: 65

Визит делегации с берегов Волги в наш университет стал продолжением эффективного сотрудничества и развитием партнёрского взаимодействия, в рамках которого наша делегация уже провела плодотворную работу в городе-герое.

Волгоградцев ждала в нашем университете насыщенная образовательная и культурная программа, подготовленная преподавателями и сотрудниками исторического факультета под руководством декана Марины Абдуловны Горшковой.

Гости познакомились с историческими, культурными и архитектурными объектами Орехово-Зуева, Суздаля и Углича.
Подводя итоги стажировки, Президент ГГТУ Надия Геннадьевна Юсупова отметила важность межвузовского взаимодействия и выразила надежду на продолжение совместной работы двух университетов.

Представители ВГСПУ отправились домой с сертификатами о прохождении стажировки и с самыми яркими впечатлениями от проведённой работы.