Приёмная компания 2024
  3. Новости колледжей
  4. Директор Истринского профессионального колледжа - Филиала ГГТУ Е.Унтилова в эфире "Радио 1"

mw60lsbofeh0sz9wb6cf9ftaza78d5hh.jpg
1 апреля 2024 Просмотров: 66

Директор Истринского профессионального колледжа - Филиала ГГТУ Екатерина Унтилова в эфире "Радио 1" рассказала о ходе и результатах проведения соревнований по  компетенции "Преподавание английского языка в дистанционном формате" в рамках регионального  чемпионата "Профессионалы".

"Региональный чемпионат является частью Всероссийского чемпионатного движения, направленного на повышение значимости и престижа рабочих профессий и специальностей и, конечно, профессиональный рост молодежи! Участники успешно прошли все конкурсные испытания и показали высокий уровень профессионального мастерства.

Чемпионат «Профессионалы» - это не только соревнования среди лучших, это еще и о развитии индустрии. С нашими партнерами обсудили актуальные вопросы среднего профессионального педагогического образования, формирование навыков обучающихся по освоению цифровых компетенций, проведение соревнований по приоритетным для региона направлениям", - рассказала Екатерина Унтилова слушателям.