Приёмная компания 2024

8kwk9mf3m5pk1k5ox1mtq9cqfgrzd9wk.jpg
h8iuy9f92zkk92z4dgzr4tiulxrq4j1l.jpg
1 апреля 2024 Просмотров: 114

Коллектив Государственного гуманитарно-технологического университета от всей души поздравляет Главу Орехово-Зуевского городского округа Руслана Валентиновича Заголовацкого с Днём Рождения!

Уважаемый Руслан Валентинович, Ваш праздник, — это праздник для всех орехово-зуевцев, потому что Вы, — человек искренне вовлечённый в жизнь нашего города, Вы настолько глубоко погружены в проблемы, тревоги, беды земляков, что мы вправе считать Вас нашим самым близким человеком!

Радуемся вместе с Вами, поддерживаем Вас, и очень надеемся на успех Вашей деятельности, направленной на повышение качества жизни орехово-зуевцев, развитие инфраструктуры города, его экономики, культуры, образования!
Мы рады, что традиционные тесные и плодотворные отношения сотрудничества, сложившееся между администрацией городского округа и университетом, развиваются при Вашем личном активном участии!

Желаем Вам успехов, энергии, воплощения Ваших планов и большого счастья!