4. Участвуем в проекте «Без срока давности»

Участвуем в проекте «Без срока давности»

hpp990hig7qdd9s76f9fupnirfnwke5n.jpg
22 мая 2024 Просмотров: 89

Участвуем в проекте «Без срока давности»! Уже больше пяти лет продолжается работа уникального Всероссийского проекта «Без срока давности», который был инициирован Поисковым движением России.
Цель проекта – сохранение исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертв военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны.
Проект «Без срока давности» призван способствовать формированию в общественном сознании чувства неприятия нацизма и устойчивого представления о неотвратимости наказания за преступления против человечества, какой бы срок давности они ни имели.
Наши студенты активно участвуют в мероприятиях и конкурсах проекта.
Обращаем ваше внимание, друзья, что до 31 мая продлен приём заявок на Всероссийский конкурс авторских мероприятий по сохранению исторической памяти о жертвах геноцида мирного населения СССР со стороны немецко-фашистских захватчиков и их пособников «Без срока давности: непокоренные».
Вся информация — на сайте проекта.
Подключайтесь!