4. Федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства»

yb95irq0de4jnswvuxtflamkiv3kji85.jpg
23 мая 2024 Просмотров: 67

Федеральный проект «Платформа университетского технологического
предпринимательства»

Проживаем день как два! Или три, или год?

Уже на следующей неделе 30 мая 2024 г. (четверг), в 10.00 мы ждем тебя на первый тренинг предпринимательских компетенций на базе ГГТУ в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства».

Тренинг предпринимательских компетенций — это игра, имитирующая жизнь, которая позволит раскрыть твои возможности и способности. Ты почувствуешь себя технологическим предпринимателем и поймешь, насколько тебе это интересно. А ещё заведешь полезные знакомства и получишь эмоции.
Стартап.Genesys
Окунись в мир технологических инноваций — прими участие в бизнес-игре «Стартап.Genesis». Это симулятор запуска технологического проекта, где участники в виде 4 игровых лет смогут:

• примерить на себя роль технологического предпринимателя;
  • найдут своего клиента;
  • столкнутся с конкуренцией и непредвиденными событиями;
  • смогут создать коллаборации;
  • привлечь инвестиции и заработать первые миллионы.

В рамках игры будет возможность протестировать свои бизнес-идеи, получить обратную связь от экспертов и завести полезные знакомства.

Это не скучные лекции, это симулятор, который позволит тебе стать предпринимателем.
Эксперты тренинга:
Дмитрий Разбегаев исполнительный директор инвестиционного фонда ISLA, программный директор преакселератора «Навигатор Инноватора» Открытого университета Сколково, трекер акселерационных программ
Артур Саргизов директор бизнес-акселератора МФТИ, партнер компании Стартех, трекер стартапов, эксперт по питчам.

Как участвовать?
- Тренинг состоится 30 мая, в 10:00, и займет 7 часов.
- Место проведения тренинга: Место проведения тренинга: 142611, МО, г. Орехово-Зуево, ул. Зелёная, д. 22, корпус 1, Лекторий.
- Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций».