«Профессионалы»–2024

a87ud5u0vfa5xl2gjcjtq6hena8no18z.jpg
dq4y2zc3nlpvqfr8b3sktml3t023vzec.jpg
18 марта 2024 Просмотров: 233

На площадках Государственного гуманитарно-технологического университета стартуют соревнования регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»–2024!

Участники самого престижного профессионального конкурса России вновь прибыли в наш университет, чтобы доказать свою профессиональную компетентность и знание современных технологий.
Уже не первый год ГГТУ проводит состязания по четырём компетенциям: Преподавание в младших классах (студенты и юниоры), Преподавание в младших классах (студенты и юниоры), Дошкольное воспитание (студенты и юниоры), Преподавание английского языка в дистанционном формате и Охрана труда.
Первый день Чемпионата по традиции посвящён организационным вопросам: участники и эксперты знакомятся с площадками, апробируют оборудование и вживаются в атмосферу аудиторий, где им предстоит провести несколько напряжённых дней.
Счётчик конкурсных баллов пока на нуле. Всё впереди!