4. Делегация нашего университета посетила РУДН!

Делегация нашего университета посетила РУДН!

vlhmt3sqvw0pfd28nk5nrym7f94jcyg7.jpg
15 марта 2024 Просмотров: 80

Делегация нашего университета посетила РУДН!
Пути сотрудничества и новые проекты обсудило в ходе делового разговора руководство двух университетов.

Сотрудничество партнёрских вузов, — Российского университета дружбы народов и Государственного гуманитарно-технологического университета развивается плодотворно и успешно. Студенты и педагоги двух университетов принимают участие в совместных мероприятиях в сфере образования и науки, а фестиваль «Мой друг — иностранец» ежегодно становится ярким и праздничным украшением нашего календаря.

В разговоре Эбзеевой Юлии Николаевны, Первого проректора – проректора по образовательной деятельности РУДН и Надии Геннадьевны Юсуповой, Президента ГГТУ, приняли участие коллеги, – кураторы направлений, по которым намечается развитие сотрудничества.

В тёплом и дружеском общении были обсуждены интересные идеи, важные для двух коллективов.