4. Мастер-класс вели знатоки!

Мастер-класс вели знатоки!

3klhbk3dak5w1xixv985octp3czu4n2m.jpg
zrn09y7v0l3elx30xra4bnjq9zpxicgr.jpg
li5rkt9jgoiwabfibg8kntqf7d21b38i.jpg
casuiwb37z6ipw8ll7lzlxphq2q9pgcg.jpg
3uoy6lbf19o6qtg43utxwnchxfwnfhjx.jpg
3klhbk3dak5w1xixv985octp3czu4n2m.jpg
9 апреля 2024 Просмотров: 154

Мастер-класс вели знатоки!

Погружение в тайны следствия организовали сегодня для школьников школы № 4 сотрудники кафедры правовых дисциплин ГГТУ.

Юным правоведам и будущим борцам с преступностью основы криминалистики открывали Белясов Сергей Николаевич, заведующий кафедрой правовых дисциплин Государственного гуманитарно-технологического университета и старший преподаватель той же кафедры, руководитель научного кружка «Современная криминалистика и практика» Пирогов Владимир Петрович.

Конечно, школьники не могли остаться равнодушными, — такое лишь в детективных сериалах показывают, а тут всё перед тобой, и это не киношный реквизит, а реальные инструменты следователя уголовного розыска!

Под руководством опытных руководителей подростки снимали отпечатки пальцев, составляли фоторобот, рассматривали улики, и даже подержали в руках настоящее оружие!

До профессионального самоопределения ребятам ещё далеко, но такие уроки не забываются, и, возможно будущие студенты юридического факультета сегодня уже начали свой путь в мир охраны закона, в чём большая заслуга энтузиастов юридического факультета ГГТУ!
Молодцы!