4. Ермолаев Илья, студент 5 курса фармацевтического факультета ГГТУ за отличные успехи в учебе, научной и общественной работе отмечен стипендией Президента Российской Федерации.

1o94qqpzyp4m3l7sqvq5vxb8irkxecde.jpg
i28hqjihvo2aq00a2yi3ad84ktrw2m34.jpg
26nzfxknokhy143t33xt63qjnfypztr8.jpg
24 мая 2024 Просмотров: 83

Вот уже несколько лет он является председателем Студенческого научного общества нашего университета. Сегодня принимает участие в молодежном форуме
при Правительстве Московской области «Кружок молодых ученых».

В зале собрались студенты из всех вузов Московской области, которые не только отлично учатся, но и подают надежды на научном попроще.

За этой молодежью-будущее нашей России! Желаем им удачи в достижении поставленных целей!