4. 16 апреля отмечено знаковым событием для нашего университета.

16 апреля отмечено знаковым событием для нашего университета.

zy3qoqe8jztoi5uf4jy970kx1j69c0co.jpg
4nmv8ddoi5bk8sgi3m4wnwcgo6t3j1fo.jpg
hoytwdmd7skbioh5a4yxcw7c8oqcld4u.jpg
sykcyfyoeb2l6j1u2090u9v6rxhquzb1.jpg
vkkgkaf580i5a5fb5fi2aknqvwy79yv0.jpg
23 апреля 2024 Просмотров: 47

16 апреля отмечено знаковым событием для нашего университета.
Делегация Государственного гуманитарно-технологического университета во главе с президентом Н.Г.Юсуповой посетила МГТУ им. Н.Э. Баумана.
В рамках визита профессор Онищенко Д.О. провел экскурсию по учебно-лабораторному корпусу, в котором были представлены уникальные проекты инженерного творчества аспирантов и преподавателей "бауманки".
В НОЦ «Формула студент» для нашей делегации повели экскурсии сами студенты, представив свои лучшие работы.
Экскурсия по Главному учебному корпусу включала в себя несколько станций :
- макет модернизации МГТУ им. Н.Э. Баумана
- дом физики
- образовательный центр VK
- древо МГТУ им. Н.Э. Баумана
Кульминацией встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве между ГГТУ и МГТУ им. Н.Э. Баумана.

В ходе обсуждения будущих проектов наших вузов президентом ГГТУ Надией Геннадьевной и ректором МГТУ им. Н.Э. Баумана Гординым Михаилом Валерьевичем были намечены основные пути взаимодействия, ориентированные на развитие инженерно-технического творчества студентов ГГТУ, повышение уровня предметной подготовки будущих учителей физики и математики.