Приёмная компания 2024
  3. Для абитуриентов
  4. Знакомство с Университетским колледжем ГГТУ! Специальность «Юриспруденция»

Знакомство с Университетским колледжем ГГТУ! Специальность «Юриспруденция»

yv6ysjlyzv1s1bsd9tv1mj6j51swt1zj.jpg
3em7ht5xitw28cre8odzv3eszzee9u0j.jpg
qfmg83ftkkx0gaf7xcddc5fi63j88xve.jpg
evf7pz4ps1me8o0m0d886eos28uknq2y.jpg
h3yc5fvnuzsvkoe2r2xw0awfg3w3cd83.jpg
10 июня 2024 Просмотров: 142

Очередной отряд будущих абитуриентов познакомился с Университетским колледжем ГГТУ!

В созданном недавно Университетском колледже продолжается серия Дней открытых дверей для девятиклассников.

В эти дни молодые люди, завершающие обучение в основной общеобразовательной школе, определяются со своим будущим: продолжать ли обучение за школьными партами, и получать аттестат о среднем образовании, или избрать другой вариант своего самоопределения? И многих привлекает получение среднего профессионального образования, — ведь это даёт возможность менее, чем за четыре года, получить престижную и востребованную профессию!
Юношам и девушкам, обдумывающим такой вариант, сегодня рассказали о специальности «Юриспруденция» самые компетентные люди — руководитель юридического факультета ГГТУ Людмила Викторовна Сокольская и директор Университетского колледжа Светлана Владимировна Евтеева.

Общение выдалось познавательным: юноши и девушки побывали в криминалистической лаборатории и в зале суда.

Вариант привлекательный: поступление в Университетский колледж не зависит от результатов ГИА, при этом юристы со средним профессиональным образованием имеют возможность работать во многих государственных учреждениях и структурах, например, в пенсионном фонде или паспортном столе, в комитетах соцзащиты. Кроме того, среднее образование позволяет работать помощниками нотариусов и адвокатов, как в государственных, так и в частных организациях!
Надо лишь поступить правильно!

Уверены, школьники используют полученную сегодня информацию в полной мере!

Новости в Телеграмм-канале: https://t.me/university_college_ggtu