Приёмная компания 2024
  3. Для абитуриентов
  4. Знакомство с Университетским колледжем ГГТУ! Профессия «Преподавание в начальных классах»

5h3own8dq42idnrro2q57wudi90f0npb.jpg
2s0fypgsjihax05dk6jui2lw74vl4at0.jpg
v6dh3mhtterkcu99sk63sy31543jhsc7.jpg
8yuc24uhbhcv4x4016jt7ck69kykmo05.jpg
uwal3n1fn3fsu669dt77sl5weeeu2ist.jpg
10 июня 2024 Просмотров: 126

Высокие технологии начального образования: в Университетском колледже ГГТУ прошёл День Открытых дверей по профессии «Преподавание в начальных классах».
Можно ли стать учителем, не сдавая ГИА или ЕГЭ, и не заканчивая общеобразовательную школу? Только пройдя психологическое тестирование?
Да, можно! В Университетском колледже ГГТУ можно после девятого класса получить профессию «Учитель начальных классов», которая даст вам реальную возможность работать в школе, в детском саду, коррекционным педагогом, педагогом-психологом, учителем-предметником, тьютором, педагогом-организатором.
Об этом узнали девятиклассники, побывавшие на Дне открытых дверей в университетском колледже.
Для школьников стало открытием то, что им предлагают профессию высоких технологий: Казакова Елена Ивановна, специалист по учебно-методической работе Московского областного центра дошкольного образования, продемонстрировала молодым людям конструкторы в 3-Д объёме, интерактивную песочницу и умное зеркало для применения в логопедии.
Школьники попробовали себя в выполнении практических занятий и поняли, что это — профессии будущего! Но это будущее совсем рядом: уже в сентябре этого года начнутся занятия.
Приступаем!

Новости в Телеграмм-канале:  https://t.me/university_college_ggtu