1. Об университете
  2. Направления и специальности
  3. 44.04.01 Педагогическое образование «Проектирование и оценка образовательной среды в детском саду и начальной школе» (заочная, очная формы обучения)

Образовательная программа высшего образования по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование «Проектирование и оценка образовательной среды в детском саду и начальной школе».

Срок освоения образовательной программы в заочной форме обучения составляет 2 года 3 месяца.
Срок освоения образовательной программы в очной форме обучения составляет 2 года.

Лицам, освоившим образовательную программу, на основании решения государственной экзаменационной комиссии присваивается квалификация магистр по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование.

Выпускник, освоивший образовательную программу высшего образования по направлению 44.04.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) «Проектирование и оценка образовательной среды в детском саду и начальной школе» подготовлен к следующим видам профессиональной деятельности: педагогическая, научно-исследовательская (программа академической магистратуры).

• Условия поступления: Вступительные испытания с указанием их приоритетности
    1. Педагогика и психология (Тестирование)
    2. Собеседование по программе подготовки (Собеседование)