1. Об университете
  2. Направления и специальности
  3. 44.04.01 Педагогическое образование «Педагогика и психология дошкольного образования» (заочная форма обучения)

Образовательная программа высшего образования по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование «Педагогика и психология дошкольного образования».

Срок освоения образовательной программы в заочной форме обучения составляет 2 года 3 месяца.

Лицам, освоившим образовательную программу, на основании решения государственной экзаменационной комиссии присваивается квалификация магистр по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование.

Выпускник, освоивший образовательную программу высшего образования по направлению 44.04.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) «Педагогика и психология дошкольного образования» подготовлен к следующим видам профессиональной деятельности: педагогическая, научно-исследовательская (программа академической магистратуры).

• Условия поступления: Вступительные испытания с указанием их приоритетности
    1. Педагогика и психология (Тестирование)
    2. Собеседование по программе подготовки (Собеседование)