1. Об университете
  2. Направления и специальности
  3. 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Дошкольное образование. Иностранный язык (английский) (очная форма обучения)

Образовательная программа высшего образования по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Дошкольное образование. Иностранный язык (английский)

Срок получения образования по программе бакалавриата в очной форме обучения - 5 лет.

Лицам, освоившим образовательную программу, на основании решения государственной экзаменационной комиссии, присваивается квалификация Бакалавр по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки).

Миссией образовательной программы является подготовка конкурентоспособного выпускника для системы образования и науки Российской Федерации, готового к профессиональной творческой самореализации в сфере образования и воспитания.

• Условия поступления: Вступительные испытания:
    На базе среднего общего образования
    Русский язык (ЕГЭ)
    Английский язык (ЕГЭ)
    Обществознание (ЕГЭ)
    На базе среднего профессионального образования, высшего образования
    Русский язык (Тестирование)
    Английский язык (ЕГЭ)