1. Об университете
  2. Направления и специальности
  3. 44.03.01 Педагогическое образование: Профиль "Начальное образование" (заочная форма обучения)

Образовательная программа высшего образования по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Начальное образование.
Срок получения образования по программе бакалавриата в заочной форме обучения - 5 лет.
Лицам, освоившим образовательную программу, на основании решения государственной экзаменационной комиссии, присваивается квалификация Бакалавр по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование.
Миссией образовательной программы является подготовка конкурентоспособного выпускника для системы образования и науки Российской Федерации, готового к профессиональной творческой самореализации в сфере образования и воспитания. Область профессиональной деятельности и сферы профессиональной деятельности, в которых выпускники, освоившие программу бакалавриата, могут осуществлять профессиональную деятельность: Образование и науки (в сферах: дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, профессионального обучения, профессионального образования, дополнительного образования; Выпускники могут осуществлять профессиональную деятельность и в других областях профессиональной деятельности и (или) сферах профессиональной деятельности при условии соответствия уровня их образования и полученных компетенций требованиям к квалификации работника.

• Условия поступления: Вступительные испытания:
    На базе среднего общего образования
    Русский язык (ЕГЭ)
    Математика (ЕГЭ)
    Обществознание (ЕГЭ)

На базе среднего профессионального образования, высшего образования
    Русский язык (Тестирование)
    Элементарная математика (Тестирование)