3. Новости международной деятельности
  4. Плодотворное сотрудничество закреплено договором!

Плодотворное сотрудничество закреплено договором!

ob8ivd1ttopelq244vp5c6k2gdgvr91t.jpg
hslk4y0605g2xzgm78ndsal73eb4fihw.jpg
iamyryf7ejo7d26m0pcabsj7u7lnaide.jpg
6 декабря 2022 Просмотров: 49

Соглашение о сотрудничестве Государственного гуманитарно-технологического университета и Витебского государственного университете имени П.М. Машерова подписано сегодня!

Документ, скреплённый подписями руководителей двух вузов, Президента ГГТУ Надии Геннадьевны Юсуповой и ректора ВГУ Валентины Васильевны Богатырёвой, предусматривает совместную деятельность в самом широком спектре, от совместных научных исследований и реализации инновационных проектов, до расширения академической мобильности и организации взаимных стажировок студентов, магистрантов и преподавателей.

ГГТУ уже много лет связывают с Витебским университетом, одним из ведущих вузов братской страны, первым классическим университетом Белоруссии, отношения сотрудничества. Теперь они получили прочную юридическую основу.

Уже в ближайшее время статьи Соглашения лягут в основу дорожных карт и планов совместных мероприятий, на благо коллективам двух вузов и во имя дружбы двух народов!