4. Звёзды дошкольного образования делятся наукой побеждать!

Звёзды дошкольного образования делятся наукой побеждать!

i3avrdjhzanz9o5h5ho1ew564p889eyg.jpg
id77qp8gaasq8yv6fqxwcerfn425916u.jpg
bg5g885wob2lyg18kx7lupybreo3zo7o.jpg
hznv7v54feoahgvxv3estan5u8vu31fu.jpg
4ep1fr0nacwscoupotv249q83yno6rl4.jpg
npb3js7sptsiiauam0s1wpziknpaebez.jpg
d2skd5zdy8dupx51jwul96ik84336ao2.jpg
26 марта 2024 Просмотров: 67

Звёзды дошкольного образования делятся наукой побеждать!
Всероссийские знаменитости Дарья Александровна Глебова и Анастасия Ивановна Шлемко, лауреаты и победители областного уровня, — лучшие профессионалы проводят уроки мастерства на площадке ГГТУ!

Традиционный X Подмосковный Слёт участников областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья-2024» ежегодно объединяет лучших работников системы дошкольного образования, победителей муниципальных конкурсов профессионального мастерства.
Воспитатели, логопеды, музыкальные руководители и другие педагоги, добившиеся права представлять свои родные города на областном уровне, приезжают к нам в университет по приглашению Центра дошкольного образования и Клуба «Воспитатель Подмосковья», чтобы лучше подготовиться к одному из самых важных событий в своей профессиональной жизни.

Муниципальные победители знакомятся с соперниками и площадкой соревнований, получают актуальную информацию о конкурсе от организаторов, проникаются атмосферой областного конкурса.

Слёт насыщен образовательными активностями: с участниками конкурса занимаются психологи нашего университета и специалисты Центра дошкольного образования, а победители и лауреаты прошлых лет проводят мастер-классы, делятся опытом работы и секретами победителей!
Информация, полученная на слёте, приобретённые знания, умения и уверенность в своих силах, — это будущие конкурсные баллы, которые могут стать победными!