4. Юниоры продолжают борьбу!

Юниоры продолжают борьбу!

e124z0l8x17suw86dxffm5y360irjbcy.jpg
allnuxhlp8j52zogyiled2yganqe4bhk.jpg
w9gdupxa0u0fanvh7n5c6ph2f1yc1w0b.jpg
k4v2ugdpe9xahl6ta3pcg0tfpm8n3avo.jpg
27 марта 2024 Просмотров: 70

Юниоры продолжают борьбу! Школьники, ориентированные на получение педагогических профессий, проходят конкурсные испытания на площадках регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»–2024 Государственного гуманитарно-технологического университета.
Бывалых экспертов удивляет, насколько уверенно чувствуют себя эти юные претенденты на победу в рамках компетенций «Преподавание в младших классах» (Junior) и «Дошкольное воспитание» (Junior), — требования к конкурсантам могут поставить в тупик и опытного педагога.
Условия соревнований, — конкурсант осуществляет подготовку полноценного занятия с учениками или воспитанниками, а потом защищает перед жюри выбор педагогического и технологического инструментария.
Но на площадке, — будущие чемпионы, им принадлежит будущее!