4. Всероссийский диктант по английскому языку!

Всероссийский диктант по английскому языку!

2khblzzakq1v9ya0yj1nm7ehra2oy6cx.jpg
i3zub3vtvklc8m50244yrikule027oqh.jpg
2khblzzakq1v9ya0yj1nm7ehra2oy6cx.jpg
wt8tmsyi35fxw5iysoq3xfkke1tglxpo.jpg
10 октября 2023 Просмотров: 47

Наши студенты приняли участие во Всероссийском диктанте по английскому языку!

Диктант проходит уже восьмой год по инициативе Казанского федерального университета с целью мотивации студентов к изучению иностранных языков, повышения грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка.

Наши студенты писали диктант в большой компании — традиционно к Диктанту присоединяются десятки тысяч обучающихся из всех регионов России, а также Аргентины, Кубы, Эквадора, Таиланда, Великобритании, Казахстана, Беларуси, Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.
В 2023 году текст посвящен наиболее важным компетенциям XXI века, необходимым для успешного личностного и профессионального развития обучающихся.

В нашем университете организатором Диктанта выступила кафедра английской филологии и переводоведения.

Результаты станут известны после 21 ноября, их опубликуют на сайте Казанского университета и на официальных сайтах организаций-площадок проекта. Победители и призеры получат электронные дипломы, а все остальные – электронные сертификаты об участии.