4. «Времен связующая нить»

«Времен связующая нить»

dxned7afccxms0olslsyy74i3hhomkoc.jpg
dqqyap8mv6mcaiykjc0cl1p5oyhmqq55.jpg
sz50zay8mtw0mw3fhleozajyb3x1cq1l.jpg
wxblunqpox2aj3jhc6f92zmx8snez2om.jpg
7 мая 2024 Просмотров: 62

В рамках проекта «Времен связующая нить» проведено социально-значимое мероприятие «Все для фронта, все для Победы».
В преддверии Дня Победы студенты факультета иностранных языков под руководством доцента кафедры английского языка Гусевой А.Д. встретились с ветеранами Великой отечественной войны города Орехово-Зуево: участником Великой Отечественной войны Ермаковым Константином Николаевичем, тружениками тыла Москвиной Любовью Николаевной, Беловой Анной Семеновной, Елисеевой Тамарой Ивановной, Киселевым Владимиром Ивановичем, поздравили их с праздником, записали их воспоминания о военном времени и послевоенных годах. Разные характеры, разные судьбы, но так много общего у всех ветеранов. Их объединяет умение радоваться каждому дню, самым простым вещам, сила духа и неиссякаемый оптимизм.

Вся их жизнь – это пример для нас любви к Родине, любви к людям, любви к жизни.
Студенты, в память о своих родных, участвовавших в Великой Отечественной войне, подготовили презентации и доклады. Также они рассказали о трудовом подвиге орехово-зуевцев в годы Великой Отечественной войны.

Мы благодарим ветеранов за стойкость и мужество, доблесть и героизм, любовь и верность Родине. Желаем много радостных дней под ясным синим небом, крепкого здоровья, семейного благополучия!