4. Вечер дружбы народов объединил всех!

Вечер дружбы народов объединил всех!

fm8bpdy2n9kmvk9wh3pmiv3rxb0n0329.jpg
ms7saq7elzqsa97tcy792no1psw6535z.jpg
z381osv3rh4kyrnsdunnf9opcstvi0y0.jpg
2 ноября 2023 Просмотров: 56

Вечер дружбы народов объединил всех!
В 2024 году Россия принимает посланцев разных стран на Всемирном фестивале молодёжи, который пройдет в гостеприимном Сочи! Но уже сегодня студенты университета открыты к общению и дружбе с представителями различных народов, стран и культур, и это убедительно показал наш мини-фестиваль! Красочные национальные костюмы, русская кухня, белорусские песни, древняя таджикская культура, и ещё более древняя китайская, - всё это порадовало участников и гостей праздника и создало необыкновенную атмосферу тепла, дружбы, взаимопонимания! Студенты из Гродно, китайские стажёры и студенты ГГТУ разных национальностей щедро делились богатством своих культур, и с удовольствием принимали культуру других. Приветствовал гостей праздника официальный символ Всемирного фестиваля молодежи 2024 – Чебурашка! Праздник дружбы удался, а впереди новые встречи, язык дружбы понятен всем!