4. «Они подковы гнут, как калачи»

«Они подковы гнут, как калачи»

3y30a8om59jcds0a7vi5dowg3tqac390.jpg
3jfxisgmfdddr2jsmwhe6gjolbnmykjh.jpg
htzi5t42k5epmemlv7cc05rmcwdera94.jpg
28 февраля 2024 Просмотров: 56

«Они подковы гнут, как калачи», — один из сильнейших людей страны, выпускник истфака ГГТУ встретился со студентами нашего университета!

Юдаев Александр, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, пообщался с нашими студентами и рассказал им о своём пути к успеху.

Путь отмечен впечатляющими достижениями: Саша, — абсолютный чемпион Евразии WPC, 4-х кратный рекордсмен России WPU, бронзовый и серебряный призёр в номинации «Спортсмен года», бронзовый призёр международного турнира «Гран при Адреналин 3» в составе команды, участник турнира START 800 в рамках фестиваля Siberian power show.

Максимальный вес, который Александр взял в троеборье — 840 кг!!!

Саша побеждал на турнирах, ещё будучи студентом нашего университета, сегодня он реализует свои педагогические умения, тренируя молодёжь.

Молодец, Александр! Ориентируемся на сильнейших!