4. Nothing personal, it's just «Персона ОН» в ГГТУ!

Nothing personal, it's just «Персона ОН» в ГГТУ!

zvx0jgrwe2ihtix4jbmfq7rtd7k6ruc3.jpg
45rjtgvmv2yq30i93n98ooco747z4l5k.jpg
dhm25wyl9lxd1tlwevro4ylnjan0fhlk.jpg
14 марта 2024 Просмотров: 52

Nothing personal, it's just «Персона ОН» в ГГТУ!

Конкурс самого-самого студента нашего университета никогда не проходит тихо: команды поклонников/поклонниц этого допустить не могут. Но понять их можно: чтобы победить в конкурсе «Персона: Он» надо быть очень необычным человеком! Умным, фотогеничным, артистичным, а самое главное, — решительным: ведь чтобы победить в конкурсе надо принять в нём участие!
В этом году решительных соискателей было четверо, и они представляли факультеты дошкольного образования, начального образования, физико-математический и филологический факультеты.
А ещё они представляли сильную мужскую часть студенчества ГГТУ, и это, конечно, было самым трудным в конкурсе: надо было не только проявлять вокальные, хореографические и интеллектуальные умения, но и выдержать симпатии восторженных сокурсниц, переполнявших зал.
Решения принимало беспристрастное, но чуткое жюри во главе с проректором по воспитательной работе и молодёжной политике Людмилой Викторовной Старых. Организаторы конкурса сделали всё, чтобы шоу состоялось и праздник был!
Звание Персоны ГГТУ в равной и острой борьбе завоевал Егор Захарченко, студент факультета дошкольного образования.
Но мы запомнили всех! Молодцы, ребята!
Поздравляем победителя!