4. Наука здоровья и физического совершенства

Наука здоровья и физического совершенства

0za4vwkc10jsxelpr06la4f0p2k4bxiq.jpg
ob2e0movr97k1kuzizk0iphhmohq3kj4.jpg
p1cy7q37yl34199jalwf46m65m8tvkag.jpg
22 апреля 2024 Просмотров: 70

Наука здоровья и физического совершенства: отделение физической культуры ГГТУ провело научно-образовательный интенсив в рамках Недели науки.
Отделение физической культуры ГГТУ создано на базе кафедры физического воспитания, история которой насчитывает более семи десятилетий.
Сегодня Отделение физической культуры занимается обучением школьных руководителей физической культуры и тренеров, на Отделении обучаются мастера спорта международного класса, чемпионы Европы и России, преподают маститые педагоги.
В рамках недели науки педагоги под руководством завкафедры физической культуры Марины Абдуловны Горшковой провели интересную дискуссию, обсудив актуальные вопросы теории и методики спортивного образования.