4. Наша делегация участвует в Форуме менеджеров компетенций!

Наша делегация участвует в Форуме менеджеров компетенций!

ufvp162ufjyt1ugmoyf68rr1fsq1fwmz.jpg
9d68yv5hdbvmrz30rk088tuwpxdps119.jpg
27 ноября 2023 Просмотров: 53

Наша делегация участвует в Форуме менеджеров компетенций!

Команда компетенции «Преподавание в младших классах» в составе Яковлевой Элины Николаевны, проректора по научной и инновационной деятельности, Воителевой Галины Викторовны, доцента кафедры теории и методики начального и дошкольного образования и Дружининой Натальи Николаевны, доцента кафедры теории и методики начального и дошкольного образования, с 25 по 27 ноября 2023 г. принимает участие в мероприятиях деловой программы на Финале Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».
Программа Форума, проходящего в Санкт-Петербурге, включает работу Школы подготовки экспертов в области качества профессионального образования, проектную мастерскую «Технология и методология организации и разработки оценочных материалов», семинар «Профессиональный интенсив по разработке оценочных материалов», презентацию «Информационные системы и сервисы демонстрационного экзамена» и брифинг «Порядок формирования графика проведения демонстрационного экзамена в 2024 году».