4. «Этот конкурс объединяет сердца!»

«Этот конкурс объединяет сердца!»

gaftjc8dodthynsikyuxo7srchxt06en.jpg
8y02le0yqzth52ecsvavp7ydc8jwuh45.jpg
66j1qqscsx6t2vdfu781vuielpwqm5lu.jpg
w4gzstqtmzn76ypqkfzn6r660bfsvsyx.jpg
0jroklax7czob96ujrp3fhx946ga9fdz.jpg
15 апреля 2024 Просмотров: 93

«Этот конкурс объединяет сердца!», — проректор ГГТУ по науке и инновационной деятельности Элина Николаевна Яковлева дала старт конкурсу «Воспитатель года Подмосковья», назвав его самым престижным и самым масштабным мероприятием в сфере дошкольного образования Подмосковья.
Мастера педагогики самого маленького роста, но очень большого значения, снова, как и каждый год весной, собрались в Государственном гуманитарно-технологическом университете! Конкурс лучших работников дошкольного образования Московской области проходит в 16-й раз, и в 12-й на площадке ГГТУ.
Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Илья Михайлович Бронштейн в своём видеообращении назвал его участников, подмосковных педагогов, самой сильной и самой профессиональной педагогической командой страны! Илья Михайлович напомнил, что в этом году Подмосковье принимает ещё и федеральное состязание педагогов дошкольного образования, это право столичному региону принесла дмитровчанка Дарья Глебова, лучший воспитатель России.
Участники конкурса, а это 53 победителя муниципальных конкурсов, уже поучаствовали в жеребьёвке: генератор случайных числе выдал первый номер Ольге Николаевне Пушкаш из Черноголовки. Знаменательное событие, но на конкурсе всё решают не номера, а профессионализм, знания, компетентность.
И все эти качества участники начали демонстрировать в первый же день: первое конкурсное испытание, представление опыта работы «Моя педагогическая находка», началось сразу после завершения торжественной церемонии открытия.
В жюри конкурса — лауреаты и победители конкурсов прошлых лет, преподаватели высшей школы, руководители Ассоциации работников дошкольного образования Московской области и Клуба «Воспитатель года Подмосковья».
Кто войдёт в десятку лучших? Узнаем в пятницу!