4. Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы»–2024

x6v9eeykorhz6sfjp1c9xpo9njou3z7j.jpg
hn4pwrh0gtrho9cwd0tys944q842uv2l.jpg
20 марта 2024 Просмотров: 378

На площадках Государственного гуманитарно-технологического университета полным ходом идут соревнования регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»–2024!
У участников компетенции «Преподавание в младших классах» — второе конкурсное испытание. Теперь они должны разработать и представить на суд экспертов воспитательное мероприятие. Обязательные условия, — взаимодействие с родителями маленьких воспитанников и использование интерактивного оборудования!
Участники компетенции «Дошкольное воспитание» также демонстрируют умение наладить контакт с родителями своих подопечных: их конкурсным заданием является разработка и демонстрация совместного проекта родителей, воспитателей и детей.
Роли родителей и детей на площадках играют волонтёры, но это не делает работу конкурсантов менее трудной и ответственной!
На площадках Чемпионата в Истринском профессиональном колледже–филиале ГГТУ и в ПЭК ГГТУ гораздо тише: участники компетенций «Преподавание английского языка в дистанционном формате» и «Охрана труда» работают, в основном, в виртуальном пространстве.
Баллы за каждое конкурсное испытание ежедневно заносятся в систему учета. Каждый конкурсный балл, — шаг к успеху!