4. «Профессионалы»–2024 прошёл на площадках ГГТУ

itlo6x4lk5d0k3fg5veqn5d1y33f31d5.jpg
1g00155rikjqpqx17nfx51adpj630s4z.jpg
22 марта 2024 Просмотров: 173

Четвёртый день регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»–2024 прошёл на площадках Государственного гуманитарно-технологического университета.

Эксперты и участники сосредоточены и внимательны, каждый их шаг расписан строгим регламентом и инструкциями!
У участников компетенции «Преподавание в младших классах» настало время завершающего конкурсного испытания. Они уже показали своё умение подготовить и провести урок, воспитательное мероприятие, на очереди — подготовка внеурочного занятия с использованием интерактивного оборудования.
Участники компетенции «Дошкольное воспитание» демонстрируют проведение интегрированного занятия с малышами.
На площадке Чемпионата в Истринском профессиональном колледже–филиале ГГТУ технологии и принципы обучения другие, но и здесь надо показать умение организовать образовательный процесс эффективно и результативно, хотя обучаемые и находятся в виртуальном пространстве.
А в ПЭК ГГТУ идёт работа с документами: инструкции, нормативы, требования к безопасности. Здесь от профессионализма специалиста по охране труда зависит здоровье и жизнь людей!
Форматы работы разные, принцип один: побеждают профессионализм и компетентность!