1. Об университете
  2. Направления и специальности
  3. 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Биология, Химия (очная форма обучения)

Образовательная программа высшего образования по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили биология, химия.
Срок получения образования по программе бакалавриата в очной форме обучения, включая каникулы, предоставляемые после прохождения государственной итоговой аттестации, вне зависимости от применяемых образовательных технологий, составляет 5 лет.
Лицам, освоившим образовательную программу, на основании решения государственной экзаменационной комиссии, присваивается квалификация Бакалавр по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки).

• Условия поступления: Вступительные испытания:
    На базе среднего общего образования
    Биология (ЕГЭ) (мин. - 36 баллов)/Химия (мин. - 36 баллов)
    Обществознание (ЕГЭ) (мин. - 42 балла)
    Русский язык (ЕГЭ) (мин. - 40 баллов)

На базе среднего профессионального образования, высшего образования
    Возрастная анатомия, физиология и гигиена (Тестирование) (мин. - 36 баллов)
    Педагогика (Тестирование) (мин. - 42 балла)
    Русский язык (Тестирование) (мин. - 40 баллов)