1. Об университете
  2. Направления и специальности
  3. 44.03.05 Педагогическое образование. Профили Математика, Физика (очная форма обучения)

Образовательная программа по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Математика, Физика. Миссией образовательной программы является подготовка конкурентоспособного выпускника для системы образования и науки Российской Федерации, готового к профессиональной творческой самореализации в сфере образования и воспитания. Основными объектами профессиональной деятельности выпускников являются обучение, воспитание, развитие, образовательные программы и образовательный процесс в системе общего образования.

• Условия поступления: Вступительные испытания:
    На базе среднего общего образования
    Математика/Физика (ЕГЭ)
    Обществознание (ЕГЭ)
    Русский язык (ЕГЭ)

На базе среднего профессионального образования, высшего образования
    Элементарная математика (Тестирование)
    Педагогика (Тестирование)