1. Об университете
  2. Направления и специальности
  3. 38.03.04 Правовое регулирование в государственном и муниципальном управлении (очная, очно-заочная формы обучения)

Образовательная программа высшего образования по направлению подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», профиль подготовки «Правовое регулирование в государственном и муниципальном управлении».
Срок получения образования по программе бакалавриата в очной форме обучения, включая каникулы, предоставляемые после прохождения государственной итоговой аттестации, вне зависимости от применяемых образовательных технологий, составляет 4 года.
Срок получения образования по программе бакалавриата в очно-заочной форме обучения, включая каникулы, предоставляемые после прохождения государственной итоговой аттестации, вне зависимости от применяемых образовательных технологий, составляет 5 лет.
Лицам, освоившим образовательную программу, на основании решения государственной экзаменационной комиссии присваивается квалификация бакалавр по направлению подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление.