1. Студентам
  4. Крупнейшая молодёжная организация России зовёт в свои ряды

Крупнейшая молодёжная организация России зовёт в свои ряды

3mkkulwaabimsfnt0jjfjfv8akvxydtm.jpg
ll1pqvrx039lsppu9yogse9jxfnm0i1p.jpg
zdqthliuz61nra6byripnz8dfaf625l6.jpg
911vnpci3vu580rnt4p9j7f6eoc7lbjg.jpg
q2870a2s5hawdfxepo1ttjjuja5r8ycv.jpg
zp6xnh0vcz02dydcro0nakl05z5xdcq1.jpg
rqug40wp8lo3cknxu4p53v0a8gwxhvr4.jpg
25 апреля 2024 Просмотров: 67

Крупнейшая молодёжная организация России зовёт в свои ряды: образовательный квест познакомил студентов ГГТУ с деятельностью Молодой Гвардии Единой России.
Студенты всех факультетов приняли участие в презентации деятельности Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России», которую на площадке университета провели орехово-зуевские активисты МГЕР.
Гостей приветствовали и представили студентам люди, хорошо знакомые с деятельностью общественных активистов — руководитель местного отделения Орехово-Зуевского городского округа, помощник депутата Государственной Думы РФ Геннадия Олеговича Панина Дмитрий Владимирович Нестеров, начальник отдела по воспитательной работе ГГТУ Марина Евгеньевна Кузьмина, проректор ГГТУ по воспитательной работе и молодёжной политике Людмила Викторовна Старых.
Представители МГЕР подробно рассказали о деятельности организации, а затем провели квест «Познакомься с МГЕР» по основным направлениям работы организации.
Квест включал площадки «Творчество» (выполнение заданий, связанных с театральными навыками), «Добро в действии» (сбор макулатуры, корма для животных и крышек и викторина на тему «Волонтёрство»), «Патриотизм в действии» (написание писем солдатам для дальнейшей отправки в зону специальной военной операции), «Политика» (решение политических кейсов, связанных с работой депутата муниципального уровня), «Гвардейская машина» (проведение матча по настольному футболу), «С любовью к планете» (посев микрозелени в контейнер с почвой для дальнейшего самостоятельного выращивания) и «Другой Университет» (проведение психологических упражнений для сплочения команды и поднятия командного духа).