Приёмная компания 2024

bn455xd8ayrk9rdicccerbgqvk1n46uj.jpg
zhh1av0dcf7g6rri2yavds7yblab9y7n.jpg
15 мая 2024 Просмотров: 143

Университетский колледж ГГТУ собирает друзей: в университете прошла встреча с участием специалистов по физкультурному воспитанию молодёжи и преподаванию физической культуры Орехово-Зуевского городского округа.
Тема совещания определяется важным фактом: Университетский колледж ГГТУ в этом году впервые проведёт набор студентов на специальность «Физическая культура».
Обсудить перспективы развития физкультурного образования на встречу с первым проректором ГГТУ Юрием Васильевичем Елисеевым, директором Университетского колледжа Светланой Владимировной Евтеевой и заведующим отделением физической культуры ГГТУ Казюлькиной Е.В. пришли руководители спортивных комплексов, стадионов, спортивных школ и секций нашего городского округа во главе с Председателем Комитета по культуре, делам молодёжи, спорту, туризму и физической культуре Логуновой Надеждой Викторовной.
В атмосфере полного взаимопонимания участники обсудили перспективы плодотворного сотрудничества в важном и нужном деле развития непрерывного профессионального образования в новом Университетском колледже ГГТУ.
Самыми заинтересованными участниками встречи стали молодые воспитанники спортивных организаций, настроенные на поступление в колледж и получение физкультурного образования в ГГТУ.
В добрый час, ребята!