Время выбрало нас!

jssssy0ilx4psb1x98cn437b6v8qpn50.jpg
pntcakxvvqlkky39siffr2atsldz8bko.jpg
16 февраля 2024 Просмотров: 76

Время выбрало нас: Эдуард Николаевич Живцов ведёт прямой и откровенный разговор со студенчеством ГГТУ о судьбах страны и о развитии нашего округа!
Депутат Московской областной Думы седьмого созыва, генеральный директор ООО «Дулёвский фарфор» Эдуард Николаевич Живцов и ректор университета Галина Николаевна Скударёва провели сегодня беседу с представителями факультетов университета.
Открытый диалог проходит в судьбоносное для страны время: уже через месяц нашим студентам вместе со всей страной предстоит определить лидера нашего государства на предстоящие годы.
Депутат и один из капитанов отечественного бизнеса, Эдуард Николаевич, пришёл к студентам не агитировать, а помочь им задуматься о своей роли в общественной жизни страны, города, университета.
Галина Николаевна, приветствуя почётного гостя в стенах ГГТУ, напомнила молодым людям об уникальной возможности напрямую обсудить интересующие молодёжь вопросы с общественным деятелем и успешным предпринимателем.
Ребята проявили большую активность и заинтересованность, темы, которые волнуют наших студентов, разнообразны, — это и значение семейных ценностей в современное время, и пути к сплочению народа, и организация наставничества на предприятиях и в организациях, куда приходят на работу молодые специалисты, с тем, чтобы помочь им обрести своё место в профессии.
Наши студенты выдвигали инициативы, которые нуждаются в поддержке на областном уровне: так, было предложено провести студенческий форум, который может помочь объединить студентов в единое творческое сообщество.
Эдуард Николаевич дал уверенное обещание помочь в реализации студенческих инициатив на законодательном уровне.