4. Разговор о важном и очень нужном

Разговор о важном и очень нужном

makzqmnjsxt7k3yua6fpavl0h1k6qyuo.jpg
h89knagryrwsn5l2rz9nbdywh2gesxod.jpg
28 февраля 2024 Просмотров: 61

Разговор о важном и очень нужном: руководитель управления МВД провёл беседу со студентами.
Встреча наших студентов с начальником УМВД Орехо-Зуево Коптеловым Вадимом Юрьевичем состоялась в формате «Разговоры о важном».
Студенты получили важную для них информацию: Вадим Юрьевич рассказал о новых видах экономического мошенничества, о разных преступлениях в округе и давал рекомендации студентам, как их предотвращать.
Руководитель ведомства ответил на многочисленные вопросы студентов, которые интересовались и вопросами развития патриотического воспитания в округе, и конкретными действиями при встрече с преступником.
Особым интерес проявили студенты юридического факультета, которые задавали вопросы о перспективах трудоустройства.
Исчерпывающие ответы получили все!