4. Профессор ГГТУ провёл мастер-классы в легендарной хоккейной Академии Фетисова!

Профессор ГГТУ провёл мастер-классы в легендарной хоккейной Академии Фетисова!

qtfdlp0lxmqekr8m0g8gzq789z3d5acl.jpg
mcmlonzekad03bmpdl9n698j9cvpxaf5.jpg
zulv8y3yupnmka44vd500empr3h5iqkk.jpg
16 апреля 2024 Просмотров: 62

Профессор ГГТУ провёл мастер-классы в легендарной хоккейной Академии Фетисова!

Профессор нашего университета Игорь Геннадьевич Максименко совместно с директором хоккейной Академии Фетисова Ильёй Борисовичем Спициным, а также специалистами Академии провели серию семинаров-мастер-классов «Азбука спорта» для детских тренеров и спортивных педагогов России.

В хоккейную Академию в Домодедово, которая носит имя легендарного советского спортсмена, депутата Государственной думы Вячеслава Фетисова, и на базе которой проходили занятия, приехали слушатели со всей России!

В ходе мастер-классов Игорь Георгиевич вместе с коллегами поделился передовым отечественным и зарубежным опытом проведения занятий с детьми с использованием передовых методик тренировки и представил слушателям свою новую книгу «Основы подготовки в детско-юношеском спорте», изданную при поддержке Минспорта России и распространенную во все детско-юношеские спортивные школы и училища физической культуры страны.

По окончании курса все слушатели получили документы государственного образца о повышении квалификации и участии в семинаре.