4. Преподаватель ГГТУ Владимир Бодров удостоен награды фестиваля «Весенний Молодой Пушкин»

nk8qily8b621x4fhx8y15jdz76p8h5j6.jpg
rnh0t59hq74t4lgcl6gx9jbjq105jmg6.jpg
46bbkpnfaigc91idm1hvimt4fpho5lrt.jpg
3 апреля 2024 Просмотров: 173

31 марта в историческом здании Союза писателей России состоялось
торжественное награждение победителей конкурса студенческих ЛИТО
«Зачёт». Мероприятие прошло в рамках литературного фестиваля «Весенний Молодой Пушкин».
Награда «За лучшую работу преподавателя-наставника» была вручена
руководителю литературного объединения Государственного гуманитарно-технологического университета «Ветви» Владимиру Бодрову.
В состав жюри входили известные литераторы и книгоиздатели России. Они отметили ценный вклад Владимира Анатольевича в популяризацию среди студентов лучших традиций русской литературы.
Литературный фестиваль «Весенний Молодой Пушкин» организован Советом молодых литераторов при Союзе писателей России.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!								</p>

<nav class=