4. Оптимизм как профессиональное качество педагога

Оптимизм как профессиональное качество педагога

b6zedkm241zwr0becwe7uldu7dsi6ktp.jpg
xbkpr7t6kp6hypz2gi0nufapufykq44b.jpg
6o2y6ujxpydct8jnqljcnpl2n1lr712k.jpg
9ftgw21abjwhn28oruwjk40zn17f4mt7.jpg

Оптимизм как профессиональное качество педагога и «тёмная триада» личности: конференция на психолого-педагогическом факультете ГГТУ обсудила психическое здоровье педагогов и школьников.

Всероссийская научно-практическая конференция «Психическое состояние субъектов образования» исследовала психические состояния как предмет общей и педагогической психологии, разнообразие психических состояний, их диагностику и профилактику негативных психических состояний.

В конференции, организаторами которой выступили ГГТУ и Ресурсный Центр педагогического образования Московской области, приняли участие педагоги и психологи ГГТУ, Федерального центра междисциплинарных исследований, Калужского госуниверситета имени К.Э Циолковского, Республиканского института высшей школы (Минск), Приднестровского госуниверситета им Т.Г. Шевченко, Орехово-Зуевского железнодорожного техникума им. В.И. Бондаренко и балашихинской средней школы № 30.
Материалы конференции будут опубликованы.