4. Настоящему защитнику Отечества

j3qatzwfcghuipuzpnjifarnp5nea917.jpg
1gxn16c1wwgr2uha6wed34qyd2249hld.jpg
22 февраля 2024 Просмотров: 62

Настоящему защитнику Отечества, — самые искренние поздравления: ректор ГГТУ Галина Николаевна Скударёва от лица всех студентов и преподавателей университета поздравила с Днём воинской славы России Главу Орехово-Зуевского округа Руслана Валентиновича Заголовацкого!

Глава нашего округа не понаслышке знает, что значит служить Отечеству: на опасной и трудной службе в силовых структурах страны будущий руководитель городской власти прошёл путь до звания полковника. И сегодня Руслан Валентинович не только руководит жизнью города, — он глубоко вовлечён в деятельность по поддержке наших бойцов в зоне СВО, не раз бывал на передовой, знает нужды военных и эффективно помогает им в борьбе с врагом!

Подарок для такого человека, который служит для молодёжи образцом мужества и безупречного выполнения долга перед страной и народом, должен быть необычным, и Галине Николаевне помогли студенты ППК ГГТУ, изготовившие своими руками памятную инсталляцию с изображением пчёл, являющихся, как известно, символом служения делу, семье, жизни!

Подарок и поздравления, — яркий знак эффективных взаимоотношений университета и округа.

Мы вместе!