«Морозко!»

rqxiiec7zqo9bnk4htrgzbk8sh9xivnm.jpg
17hzgwgyqpy64c09i62asg7ot8nqcnsv.jpg
27 декабря 2023 Просмотров: 53

Сказки, как известно, – ключи к сердцу детства, а музыкальные сказки, — это музыкальные ключи! Такой волшебный ключик подарили зрителям талантливые студенты нашего университета в предновогодние дни!
Новый спектакль «Морозко» от всеми любимого Студенческого Актива ГГТУ, — подарок для ценителей прекрасного, и этот подарок высоко оценила Надия Геннадьевна Юсупова, Президент нашего университета, которая горячо поддержала творческий и очень креативный коллектив!
Сценарий и декорации, хореография и вокал, а, главное, замысел и его реализация, всё своё, и всё на самом высшем, просто сказочном уровне!
Зрители радовались и переживали вместе с исполнителями, хотя и знали, что в сказках всё заканчивается хорошо. А ещё лучше, когда не заканчивается!

Спасибо постановщикам, артистам, художникам и всем причастным! Молодцы, ждём продолжений!