4. Методическая мастерская объединяет предметы!

Методическая мастерская объединяет предметы!

xtj2xl3gbmdj3hs62jyx0c3lt9ac34ig.jpg
xdqipbzni14ceth2k7kzzvh0uio2664p.jpg
28 декабря 2023 Просмотров: 55

Методическая мастерская объединяет предметы!
В университете подведены первые итоги реализации внутривузовского проекта «Методическая мастерская «Подготовка будущих педагогов к реализации обновленного ФГОС общего образования»».

Результатами стала разработка и проведение квеста «Кто поможет городу?». Путешествие по разным городам связано с решением разнообразных экологических, экономических и социальных проблем. Задания направлены на формирование функциональной грамотности с опорой на межпредметное содержание.

Консультантами проекта выступила команда преподавателей в составе Ольги Викторовны Моровой, Ольги Степановны Мишиной, Надежды Алексеевны Каменских, Ирины Евгеньевны Калачёвой, Татьяны Валерьяновны Дьячковой.
Над квестом работала межфакультетская команда, в которую вошли студенты от первого до третьего курса факультетова начального образования, физико-математического, биолого-химического и исторического факультетов.

В следующем семестре приступит к работе новая команда разработчиков!