Говорим о будущем

ydwmr1donaj4kpvm27xra3r7ct6w2gql.jpg
aigv34j1jzkeufl2rsu8q0n7o94l47l6.jpg
2 марта 2024 Просмотров: 40

Говорим о будущем: наш университет посетила Екатерина Сергеевна Артёмова, руководитель фракции в Совете депутатов Орехово-Зуевского городского округа.
Екатерина встретилась с Президентом университета Надией Геннадьевной Юсуповой и руководителем отдела по воспитательной работе Мариной Евгеньевной Кузьминой. Были обсуждены совместные проекты и мероприятия воспитательной и патриотической направленности, вовлечённость университетской молодёжи в жизнь городского округа.
Затем молодёжный лидер провела открытый разговор со студентами. «Гордость! Уверенность! Вера в будущее!» — выступление Екатерины Сергеевны, и его обсуждение со студентами были посвящены жизни городского округа, достижениям и перспективам.
Перед молодыми людьми выступила также Александра Королёва, заместитель председателя молодежного парламента Орехово-Зуево, студентка исторического факультета. Саша рассказала о работе молодёжного парламента.