Дорогу молодым!

e06t394h4y7sosawcgug4mb3n6pzyv58.jpg
z2d5ggsjidlcksjlum4p6aiqluybdhp5.jpg

Дорогу молодым!
На площадках регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»–2024 Государственного гуманитарно-технологического университета начались соревнования юниоров.
Всю прошлую неделю в нашем университете проходили соревнования молодых профессионалов. И вот настало время совсем молодых: в рамках компетенций «Преподавание в младших классах» (Junior) и «Дошкольное воспитание» (Junior) соревнуются школьники.
Юноши и девушки ещё не получили аттестаты о среднем образовании, но они ориентированы на педагогические профессии, прошли предпрофессиональную подготовку, и готовы проверить свои силы на региональном уровне!
Конкурсные задания для юных профессионалов требовательны без скидок на возраст: Чемпионат, — это серьёзно!