«Диалог на равных»

c4amms9z7ko1v19fniqfxh5th12f013b.jpg
kr02hi6fa506nv42ypyyamhl2xzthdjk.jpg
26 января 2024 Просмотров: 62

Поздравления с Днём студентов и деловой разговор о будущем: сразу после студенческого праздника наш университет посетила Самединова Линара Раимовна, молодёжный лидер, депутат Московской областной Думы седьмого созыва, Координатор федерального партийного проекта «Культура малой Родины» в Московский области и регионального партийного проекта «Добрая комната».
Линара, которая является давним и надёжным партнёром университета, в ходе делового завтрака с руководством ГГТУ обсудила совместные проекты с Президентом университета Надией Геннадьевной Юсуповой и ректором Галиной Николаевной Скударёвой.
Затем состоялся открытый и откровенный разговор со студентами в рамках проекта «Диалог на равных».
Обсуждались вопросы реализации молодёжной политики в Подмосковье, самоуправление и роль в нём депутатов, главы администрации и студентов, в том числе такие аспекты жизни муниципалитета, как инициативное бюджетирование, инфраструктура Орехово зуевского округа.
Линара рассказала молодым людям о проектах Росмолодёжи.
Беседа коснулась и таких актуальных для студентов тем, как трудоустройство студентов по будущей профессии, решение вопросов граждан и студентов с помощью цифровых технологий и общедоступных коммуникаций, таких, как «Добродел» и социальные сети.
Во встрече с молодёжным лидером участвовали Татьяна Ивановна Ронзина, Председатель Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа Московской области, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ", а также проректор ГГТУ по воспитательной работе и молодёжной политике Людмила Викторовна Старых, Александр Васильевич Бабаев, директор Молодёжного клуба и Председатель Молодёжного парламента при Совете депутатов Орехово-Зуевского городского округа Марина Борисовна Фомина.